Выезд на дом: прокол 2 ушка одновременно

    Уникальная методика, специалист с двух пистолетов одновременно проколит ушки крохе, что позволит избежать стресса и минимизировать неприятные ощущения.
    Один момент — и ваша малышка уже красотка, с серёжками в ушках.

    Сегодня современная косметология позволяет сделать прокол ушей на дому, что безусловно является большим плюсом. Прокол ушей на дому безопасен, а благодаря профессионализму косметологов со стажем, прокол ушей на дому пройдет быстро, стерильно и безболезненно.

    Как проходит прокалывание ушей на дому?

    Прокол ушей на дому не займет много времени. Непосредственно перед процедурой все необходимые инструменты обрабатываются антисептиком. Далее на месте будущего прокола ставится метка. Пистолет, заряженный серьгой-гвоздиком, изготовленной из медицинской стали, действует по принципу степлера и защелкивает серьгу в ухе. Такие гипоаллергенные сережки -гвоздики являются самым безопасным вариантом, поскольку медицинская сталь из которой они изготовлены, способствует заживлению канала и не будет вызывать нежелательных реакций. Медицинские сережки должны оставаться в мочке уха в течение 4-6 недель пока канал не сформируется. Полностью ушки заживают за 1–1.5 мес.

    В каком возрасте лучше прокалывать уши?

    Категорических возрастных ограничений для такой процедуры нет, ведь прокалывать уши можно в любом возрасте. Психологи рекомендуют прокалывать в раннем возрасте, так как нет страха, быстро забывается боль. Современные инструменты позволяют прокалывать ушки на дому маленьким деткам от 6 мес.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно