Как проходит прокалывание ушей? Выезд на дом к клиенту

    Прокалывание ушей — это один из видов пирсинга, который всегда актуален и моден. Ведь это не только стильное украшение, но и прекрасная возможность подчеркнуть женскую привлекательность. Даже самые маленькие девочки, имеющие в ушках сережки, вызывают большое умиление.

    Сегодня современная косметология позволяет сделать прокол ушей с выездом на дом к клиенту ,что безусловно является большим плюсом. Прокол ушей на дому безопасен, а благодаря профессионализму косметологов со стажем, прокол ушей пройдет быстро, стерильно и безболезненно.

    Как проходит прокалывание ушей?

    Прокол ушей не займет много времени. Непосредственно перед процедурой все необходимые инструменты обрабатываются антисептиком. Далее на месте будущего прокола ставится метка. Пистолет, заряженный серьгой-гвоздиком, изготовленной из медицинской стали, действует по принципу степлера и защелкивает серьгу в ухе. Такие гипоаллергенные сережки -гвоздики являются самым безопасным вариантом, поскольку медицинская сталь из которой они изготовлены, способствует заживлению канала и не будет вызывать нежелательных реакций.

    Медицинские сережки должны оставаться в мочке уха в течение 4-6 недель пока канал не сформируется.

    Полностью ушки заживают за 1 — 1.5 мес.

    Первое время у вас могут возникать неприятные ощущения на месте прокола, но если соблюдать все рекомендации, их можно будет свести к минимуму.

    В каком возрасте лучше прокалывать уши?

    Категорических возрастных ограничений для такой процедуры нет, ведь прокалывать уши можно в любом возрасте. Психологи рекомендуют прокалывать в раннем возрасте, так как нет страха, быстро забывается боль. Современные инструменты позволяют прокалывать ушки маленьким деткам от 3 мес.
    Мы используем в работе: Оборудование для прокалывания ушей:

    • пистолеты модели Studex System R993
    • и Studex System 75 
    • а также можем предложить проколы для взрослых — стерильными иглами для пирсинга.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно